... ^_^ 태릉입구역 7번출구나 8번출구쪽에 있는 버스 정류장으로 가서 경기도 시내버스(하얀바탕에 녹색줄) 65-1번 버스를 타면 한번에 남양주시청까지 갑니다. 다만 65...
태그:
... 65-1번 버스는 경기도 일반버스에 해당하므로 경기도 일반버스의 기본요금(승차할 때 내는 요금) 만큼 추가요금이 부과됩니다. 즉, 다음에 이용하는 버스 요금에 위 버스...
태그:
연수우성1차정문에서여성의광장가는버스는 연수우성1차정문에서 오른쪽으로 약 50m쯤 가면 버스정류장이 있어요 이곳 정류장에서 65-1번 버스를 타고 여성의광장...
... 523은 너무 사람많아서 못 타겟구요 청학아파트 시간대좀 알려주세요~ 내공겁니다. 인천 65-1번은 10분 간격으로 운행합니다. *523번은 6~7분 간격으로 운행합니다.
태그:
... ※ 마산 252-1번버스 전체시간표 구분 해운중 협의회 데파트... "> :SelectStation(65,446815.845426608,294906.103371313,'농산물시장',1)...
태그:
... 65-1번 버슨데요.. 10:35에 한 대 있군요. 거제세관 정류장에서 하차 하시면 됩니다. (1시간 22분 소요) p.s 거제도는 시내버스 타고 여행하기 힘들어요..ㅜㅜ 여행사 관광버스...
태그:
... 제물포버스 25. 서울가스 26. 가좌육교 27. 대성주유소 28. 석남동 29.... 길훈동성아파트 65. 신명아파트 66. 월드아파트 67. 여우재고개 68. 신안실크밸리 69....
태그:
9월 3일 오후 12시 15분쯤에 주공아파트.창현초등학교.신한아파트 에서 차산리 ↔ 석계역1번출구A 다니는 65-1번 (버스번호 3083번) 타서 오후 1시 반쯤에...
태그:
... 화랑대역 버스정류장(1번출구)에서 65-1번 버스를 타고 평내호평역 버스정류장에서 내린 뒤 조금만 걸어가시면 됩니다.. 소요시간은 약 35~45분입니다.. 이상입니다.. 편안한...
태그:
... 65-1번 버스는 1일 16회 운행을 합니다 배차 시간표 55분-80분 간격으로 운행을 합니다 석계역 출발 시간은 별도 없습니다 석계역에 버스 도착하면 바로 승객 승차 후...
태그: