... 백현초등학교에서 390번 버스를 타서 11개 버스 정류장 지나서 오리역에 하차합니다. 2. 오리역에서 지하철을 타고 9개 역 지나서 가천대역에 하차하면 목적지 나옵니다.
태그:
서울 신림동에서 부산 동래역가려합니다 기종 듀크390 390번 버스를 이용하시면 자전거 송송 서울에서 신림동까지 부산 동래역까지 1시간 40분 정도 소요되며, 요금은...
... 버스 알려주세요 불당동 어느 쪽에서 타십니까? 댓글로 올려주시면 노선도를 알려드리겠습니다. 목천고등학교 정류장에는 95번 380번 381번 382번 383번 390번 391번...
태그:
... 15:00 ⇒ 홍성-동진A-동막-수덕 노선인 390번 버스 출발 시간입니다. . 17:35 20:15 ⇒ 홍성-동진A-동막-문화마을-수덕 노선인 391번 버스 출발 시간입니다. . 11:00 ⇒ 홍성...
태그:
... 정자역 > 판교역은 1,520원이고, 정자역 > 이매역 > 판교역은 720원 입니다. 참고로 정자역에서 판교역까지는 380번 버스나 390번 버스를 타고도 이동 가능합니다(1,010원).
... 3번출구로 나가면 바로 연계되는 정류장 이용하셔서 250번, 300번, 390번, 520번, 마을19번 이용 - 상록마을.미켈란쉐르빌 하차 마을버스2번 - 네이버.미켈란쉐르빌 하차...
태그:
... 버스터미널(공단광장방면)[20007] 출발기준 ⇒ 13개 정류장 이동 - 296 번 . 문산사거리에서 하차하십니다. . 약 20~30분 간격 운행을 합니다. ⇒ 19개 정류장 이동 . 390 번...
태그:
... 청솔중 정류장에서 250번, 300번, 380번, 390번, 520번, 720번, 720-1번, 730번 버스를 타고 미금역.청솔마을.2001아울렛 정류장에서 하차 후 도보로 약 150m 가량 이동하면...
태그:
... (3) 천안 → 독립기념관 천안터미널 앞에서 380번, 381번, 382번, 383번, 390번, 391번, 400번, 402번 버스를 타면 됩니다. 소요시간은 약 45...
태그:
... 죽전애서 390번 버스를 타시고, 성남외고 정류소에서 내리신 후 같은 정류소에서 1550-3 번 좌석버스로 환승하시면 서판교(운중동) 까지 가실 수 있습니다. 약 25분...
태그: