... 파란색 시간대의 버스는 토요일에는 운행하지 않습니다. 65, 65-1번 버스 시간표입니다. 파란색 시간대의 버스는 토요일에는 운행하지 않습니다.
태그:
익산 금마 삼례 65번 버스 금마공용버스터미널에 도착하는 시간이 언제 인지 알려주세요... 65번 (65-1번 포함) 삼례방면 도착시간...
포천60-1번생기기전에몇번버스가관인면삼율리다녓나요포천시내에서관인면삼율리... 교통행정팀 버스관련 업무(만65세 어르신 교통비 지원사업, 알뜰교통카드 지원사업...
태그:
페어차일드쪽에서 춘의사거리쪽으로 나오는 23-1번버스 막차시간이 궁금합니다.... 금호빌라 65. 노동복지회관 66. 내촌고가입구 67. 내촌고가입구 68....
태그:
... 노선도 확인해보니 사능입구.금곡우체국.남양주고용복지플러스센터 정류장에 65-1번 버스 다닙니다. 다만 배차간격이 평일 25~30분, 주말 30~40분이라 놓치면 한참...
태그:
... 165번은호평동가는쪽타면되고 65번은마석,차산리가는쪽타면되고 30번은대성리가는버스타면되여 글구좌석버스는<기사님들한테금곡고간다고말하구타셈> 330-1번은마석...
태그:
제가 강변역에서 1113-1번 버스를 타고 광주시 초월면에 갈려고 하는데, 어디서... 빙그레-풍산아파트 입구 65. 삼리-킴스빌리지앞 66. 공주 도자기 엑스포 67. 곤지암...
태그:
경기도명성운수1번버스노선좀알려주세요!!! 부탁드립니다!!! 꼭이요!! 1. 성석동... 강선마을 65. 주엽역 66. 문촌초교 67. 오마초등학교 68. 신촌초교 69. 일산기차역...
태그:
... 분 인가지역 광명시 첫차 5:20 막차 22:30 기점 거모동 종점 개봉역 요금 850 업체 화영운수 버스직접연결노선 시간 65분 교통편 탑승 하차 도시형 1번 정왕동공원B 광명사거리B
태그:
... 65번과 65-1번 버스 회사의 답변 공유 - 운수 규정에 회차지 종점지에 이런 규정 내용이 없어서 해당 버스회사의 차고지 소재지역 관할 구청인 연수구청에 대안을 달라고...
태그: