... 82, 567, 770, 6714, 7017, 7713, 7720, 7024, 7727, 7728, 7737 광역버스(빨강) 좌석버스 : 1000, 1100, 1200, 1900, 6628(M), 6724(M), 7106(M), 7111(M), 7111(G), 7119(M), 7129(M)...
태그:
계산역에서 일산쪽 가는 버스가 있다고 알고있는데요 3000번인가 이버스... 금촌(567번 종점) ☞ 금촌기차역 ☞ 금화초등교 ☞ 동문2차@(운정3거리...
태그:
검산동 유승아파트인데 야당역 가려면 몇번 버스타야하나요? 567번을 타시고 야당역,한빛마을5,9단지에서 내리시면 됩니다. 유승아파트-성원아파트-대방아파트-풀무골...
태그:
... 학교에서 운영하는 버스도 안성안오겠죠? 안녕하세요. 오산대학교... menuno=567 ♥ 학과 인스타그램 : OU_BeautyCos / https://www.instagram.com/OU_BeautyCos/ ♥ 학과...
태그:
... 567번 버스 타고 쭉 가다보면... 백운역-신한은행-현대프라자-팔도주유소-산곡여중-무지개아파트-한양아파트 -롯데마트-우리은행이던가....어쨋든 Pass-영아다방-대우아파트...
태그:
... 도시형버스 : 01 03 04 05 1 2 3 5 6 7 8 15 30 31 33 55 77-2 85-1 88 90 150 151 300 567 700 730 900 919 좌석형버스(고급,직행좌석 포함) : 31 33 76 76-1 77 82 83 85 87 87-1 87-3 100 200 770 773 800 909...
태그:
... 버스-버스 연결노선 소요시간 102분 교통편 탑승 하차 도시형 567번 10-12분간격 식사동오거리D 서대문우체국 빨강(광역) 9600번 17분간격 서대문우체국 복사골마을A...
태그:
서울 지리를 잘 모르는 제가 한번 면접이나 보려 가려고 하는데요 지리를 몰라서요 강남고속버스 터미널에서 늘봄공원까지 가는 방법이요 567번을 타고 오면 된다는데 어느...
태그:
... 시외직행버스가 개통되었습니다. 유사노선 안내 금촌 → 부평,인천터미널 금촌(567번 종점) ☞ 금촌기차역 ☞ 금화초등교 ☞ 동문2차@(운정3거리,지산초등교)...
태그: