(38-819) 원당리나눔의집 정류장에서 광주터미널 방면으로 가는 38-42, 38-43 번 버스 시간표 좀 알려주세요 이렇게로만 나와져 있어여~~~ 퇴촌출발시간표에서 10분 더하시면...
... 승차 정류장: 법원검찰청.거제역(버스 정류장) 승차 노선: 감만 현대 APT 사거리 방면 10번(일반) 버스 중앙 공원(민주 공원) 방면 43번(일반) 버스 수정 4동 방면 52번(일반)...
... 입석으로 다니는 버스는 11, 13, 39, 43번 버스가 있습니다. 버스시간표에는 벽골제와 중앙병원 기준 시간은 있는데 입석은 그 사이에 있기 때문에 김제역...
태그:
... 롯데백화점으로 가야할텐데 버스노선을 모르겠어요.. 출발지는 창원시 서상동... 내리는곳은 43번은 정우상가에서, 40, 40-1은 은아그랜드 아파트에서 내리는게 젤...
태그:
... 41, 43번 버스 이용 - 시간표 (후평동 기준 / 학곡리에서는 약 + 30~35분 정도 / 교통상황에 따라 오차) 2번 : 06:35 08:45 12:30 15:45 17:45 40번 : 06:15 11:00 18:20 41번 : 05:05 07...
태그:
... 그리고 동래시장에서 43번버스로 갈아타셔서 삼어동입구에서 내린다음, 앞으로 걸어가시다가 오른쪽으로 이동해서 선수촌아파트입구 까지 걸어갑니다. 그러면 중간에...
태그:
... 구 43번을 바탕으로 한 노선. 110 창원버스 마산대학교 ↔ 성주사역 죽암, 청아병원, 장미아파트, 삼계롯데마트, 내서운동장, 한우리아파트, 중리공단, 중리삼거리...
태그: 버스노선
... 승차 노선: 모라 주공 APT 방면 31번(일반) 버스 중앙 공원(민주 공원) 방면 43번(일반) 버스 학장동 방면 77번(일반) 버스 신라 대학교 방면 129-1번...
태그:
여주에서 양평가는 시내버스 1-13번버스랑 1-43번 버스 시간표 혹시 알려주실분계신가요 ㅠㅠ 급합니다 ㅠㅠ 1-13번 여주터미널 07:30 13:30 18:00 1-43번...
태그: